Acquisto di forniture amministrative, carta per fotocopiatrice e buste adesive
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-94514
importo non indicato1 lotto
ven 30 ott13:00 a Paris
1giorno
Saint-Paul-Trois-Châteaux, Francia
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-94514
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-98536
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-98740
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-99557
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-102819
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxTED 728568-2026
| Pubblicato | Appalto | Aggiudicatario | Prezzo | Offerte | Scade |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 gen 2025 | Marché d'exploitation des installations thermiques | Somegec | 69.602 € | 5 | 1 gen 2026 |
| 30 dic 2024 | Contrats d'assurances pour les besoins du groupement de commande | Smacl Assurances SA | 50.507 € | – | – |
| 7 nov 2024 | Suivi archeologique d'ouverture de tranchees en site urbain "le courreau" | Institut National de Recherches Archeologiques Preventives | 227.756 € | 2 | 5 mag 2026 |
| 9 feb 2024 | Travaux d'entretien et de refection des voiries et réseaux divers | Societe Braja Vesigne | 12.000.000 € | 4 | – |
Fonte: esiti di gara su TED.
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.