Kauf von Verwaltungsbedarf, Kopierpapier und selbstklebenden Umschlägen
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-94514
ohne Wertangabe1 Los
Fr. 30. Okt.13:00 in Paris
1Tag
Saint-Paul-Trois-Châteaux, Frankreich
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-94514
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-98536
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-98740
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-99557
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-102819
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxTED 728568-2026
| Veröffentlicht | Ausschreibung | Zuschlag an | Preis | Angebote | Endet |
|---|---|---|---|---|---|
| 21. Jan. 2025 | Marché d'exploitation des installations thermiques | Somegec | 69.602 € | 5 | 1. Jan. 2026 |
| 30. Dez. 2024 | Contrats d'assurances pour les besoins du groupement de commande | Smacl Assurances SA | 50.507 € | – | – |
| 7. Nov. 2024 | Suivi archeologique d'ouverture de tranchees en site urbain "le courreau" | Institut National de Recherches Archeologiques Preventives | 227.756 € | 2 | 5. Mai 2026 |
| 9. Feb. 2024 | Travaux d'entretien et de refection des voiries et réseaux divers | Societe Braja Vesigne | 12.000.000 € | 4 | – |
Quelle: Zuschlagsbekanntmachungen auf TED.
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.