Achat de fournitures administratives, de papiers de reprographie et d'enveloppes auto adhésives
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-94514
valeur non indiquée1 lot
ven. 30 oct.13:00 à Paris
1jour
Saint-Paul-Trois-Châteaux, France
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-94514
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-98536
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-98740
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-99557
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxBOAMP 26-102819
Ville de Saint-Paul-Trois-ChâteauxTED 728568-2026
| Publié | Appel d’offres | Lauréat | Prix | Offres | Fin |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 janv. 2025 | Marché d'exploitation des installations thermiques | Somegec | 69 602 € | 5 | 1 janv. 2026 |
| 30 déc. 2024 | Contrats d'assurances pour les besoins du groupement de commande | Smacl Assurances SA | 50 507 € | – | – |
| 7 nov. 2024 | Suivi archeologique d'ouverture de tranchees en site urbain "le courreau" | Institut National de Recherches Archeologiques Preventives | 227 756 € | 2 | 5 mai 2026 |
| 9 févr. 2024 | Travaux d'entretien et de refection des voiries et réseaux divers | Societe Braja Vesigne | 12 000 000 € | 4 | – |
Source : avis d’attribution sur TED.
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.