ICS - Gerència de compresPLACSP 20772613
Ausschreibungen IT in Spanien
142 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailFerrocarrils de la Generalitat de Catalunya, No constaTED 688657-2026
Institut Cartogràfic i Geològic de CatalunyaPLACSP 20761887
Institut Cartogràfic i Geològic de Catalunya, No constaTED 736696-2026
Ajuntament de Torroella de MontgríPLACSP 20773372
Ajuntament de la LlagostaPLACSP 20761893
Csc Serveis Instrumentals, SAPLACSP 20733864
Fundació per a la Universitat Oberta de CatalunyaPLACSP 20761834
Mutua Universal Mugenat, BarcelonaPLACSP 20757620
Intracatalònia, SAPLACSP 20751189
Ajuntament de MollerussaPLACSP 20761808
Centre de Recerca Agrigenòmica (CRAG)PLACSP 20773430
Ajuntament de Vila-secaPLACSP 20761833
Consorcio de la Zona Franca de BarcelonaPLACSP 20757442
Fundació Vilaniu per a l'Atenció a la dependènciaPLACSP 20772625
Institut de Cultura de BarcelonaTED 698227-2026
Instituto Municipal Barcelona Innovación y TecnologíaTED 699784-2026
Logaritme, Serveis Logístics, AIEPLACSP 20783716
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.