Distribuție Energie Electrică Romania S.a.SICAP SCN1181380
Appalti lavori edili in Romania
393 appalti aperti
Avvisami dei nuoviComuna TopraisarSICAP SCN1181398
Inspectoratul de Politie Judetean SuceavaSICAP SCN1181416
Comuna Ghergheasa (Primaria Ghergheasa Buzau)SICAP SCN1181454
Comuna Snagov (Primaria comunei Snagov)SICAP SCN1181457
Comuna Pogana (Primaria Comunei Pogana)SICAP SCN1181460
Compania Nationala de Investitii SASICAP SCN1181487
Comuna Carlibaba (Consiliul Local Carlibaba)SICAP SCN1181497
Municipiul MotruSICAP SCN1181505
Comuna Bucsani (Primaria)SICAP SCN1181514
Comuna Sacalaz (Primaria)SICAP SCN1181516
Electrocentrale Bucuresti S.A.SICAP SCN1181521
Comuna HarseniSICAP SCN1181524
Speeh Hidroelectrica SASICAP SCN1181528
Judetul NeamtSICAP SCN1181538
Judetul Timis, TimisoaraTED 719399-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., ConstantaTED 708186-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., ConstantaTED 708681-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., ConstantaTED 709840-2026
Municipiul Sfantu GheorgheTED 709308-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.