Aparegio Gorj S.a., Targu JiuTED 656639-2026
Ausschreibungen Bau in Rumänien
391 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailEcoaqua SA, CalarasiTED 647085-2026
Hydrokov S. A., Sfantu GheorgheTED 727354-2026
Spitalul Universitar de Urgenta BucurestiSICAP SCN1180420
Comuna Mogosesti-SiretSICAP SCN1181023
Municipiul MotruSICAP SCN1181099
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a.SICAP SCN1181112
Municipiul CaracalSICAP SCN1181113
Comuna SântimbruSICAP SCN1181118
Comuna GrebanuSICAP SCN1181127
Comuna FarcasaSICAP SCN1181136
Municipiul Sighetu MarmatieiSICAP SCN1181137
Primaria Orasului Bolintin-ValeSICAP SCN1181140
Municipiul CareiSICAP SCN1181147
Municipiul GiurgiuSICAP SCN1181153
Comuna Sacuieu (Primaria Sacuieu Cluj)SICAP SCN1181165
Institutul National al PatrimoniuluiSICAP SCN1181177
Comuna CruceaSICAP SCN1181180
Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului TimisSICAP SCN1181190
Comuna Gogosari (Consiliul Local Gogosari)SICAP SCN1181200
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.