Societatea Nationala de Transport Gaze Naturale TRANSGAZ SASICAP SCN1180655
Appalti lavori edili in Romania
46 appalti aperti
Avvisami dei nuoviMinisterul Apararii - Unitatea Militara 02444 SibiuSICAP SCN1180878
Comuna AdamusSICAP SCN1180906
Oras Covasna (Consiliul Local Oras Covasna)SICAP SCN1181325
Oras Covasna (Consiliul Local Oras Covasna)SICAP SCN1181326
Serviciul Public Local de Termoficare BrasovSICAP SCN1181341
Comuna LupsaSICAP SCN1181362
Municipiul AiudSICAP SCN1180955
Primaria Municipiului Tirgu-MuresSICAP SCN1181185
Comuna GornestiSICAP SCN1181360
Municipiul BrasovSICAP SCN1181422
Municipiul Alba IuliaSICAP SCN1181255
Comuna PanetSICAP SCN1181344
Municipiul BrasovSICAP SCN1181419
Judetul Harghita, Miercurea-CiucTED 715703-2026
Societatea Nationala de Transport Gaze Naturale TRANSGAZ SASICAP SCN1180825
Comuna Zau de CampieSICAP SCN1181494
Municipiul BrasovSICAP SCN1181512
Municipiul BrasovSICAP SCN1181513
Municipiul Sfantu GheorgheTED 746489-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.