Ministerul Apararii - U.m. 02517 CraiovaSICAP SCN1181215
Appalti lavori edili in Romania
393 appalti aperti
Avvisami dei nuoviRegia Autonoma "Administratia Fluviala A Dunarii de Jos" GalatiTED 636581-2026
Municipiul Pitesti - Consiliul Local Al Municipiului PitestiTED 664560-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., BucurestiTED 717214-2026
Societatea Nationala de Transport Gaze Naturale TRANSGAZ SA, MediasTED 741581-2026
Judetul Vrancea(Consiliul Judetean), FocsaniTED 689504-2026
Municipiul TimisoaraSICAP SCN1180740
Municipiul PloiestiSICAP SCN1180902
Orasul DetaSICAP SCN1181009
Comuna Baba AnaSICAP SCN1181030
Comuna Alexandru cel BunSICAP SCN1181031
Distribuție Energie Electrică Romania S.a.SICAP SCN1181067
Primaria Orasului Bolintin-ValeSICAP SCN1181079
Spitalul Clinic de Pneumoftiziologie IasiSICAP SCN1181086
Distribuție Energie Electrică Romania S.a.SICAP SCN1181105
Regia Nationala A Padurilor - Romsilva RaSICAP SCN1181111
Aquabis SA Bistrita-NasaudSICAP SCN1181186
Societatea Complexul Energetic Oltenia SA, Targu JiuTED 688086-2026
Municipiul IasiTED 700870-2026
Spital Clinic Judetean de Urgenta Bihor, OradeaTED 654307-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.