Comissão do Mercado de Valores MobiliáriosDR 419974218
Appalti lavori edili in Portogallo
200 appalti aperti
Avvisami dei nuoviMunicípio do SeixalDR 419975957
Município da MaiaDR 419974150
Município de Santa Maria da FeiraDR 419973581
Município de PortimãoDR 419975023
Município de NelasDR 419975072
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 673162-2026
Lisboa OcidentalTED 674888-2026
APFF - Administração do Porto da Figueira da Foz, SATED 722192-2026
Município de OeirasDR 419974684
APA - Administração do Porto de Aveiro, SADR 419974307
Município de MogadouroDR 419974275
Município de Ponte de LimaDR 419974468
Município de Celorico de BastoDR 419975630
Município da MaiaDR 419974357
Lisboa SRUDR 419974286
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEDR 419975169
Serviços Municipalizados de Castelo BrancoDR 419975221
Município de Santa Maria da FeiraDR 419973731
Águas do Centro Litoral, SADR 419974345
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.