Município de Santo TirsoDR 419975367
Marchés publics de travaux en Portugal
211 appels d’offres ouverts
M’alerter des nouveauxÁguas do Algarve, S.A.DR 419975514
Município de Paredes de CouraDR 419974767
Município de GondomarDR 419975934
Município de OeirasDR 419974697
Município de CoimbraDR 419975524
Município de Aguiar da BeiraDR 419975545
EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, SA, Freguesia de Santa Maria Maior (Funchal)TED 730437-2026
Município de Santo TirsoDR 419975397
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SADR 419976018
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEDR 419976030
AdRA - Águas da Região de Aveiro, SADR 419975262
Município de ParedesDR 419975621
Município de Grândola, SetúbalTED 687419-2026
Município de Vila Nova de GaiaTED 732102-2026
Município de CascaisTED 696896-2026
BRAVAL - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA, União das Freguesias de Braga (Maximinos, Sé e Cividade)TED 659109-2026
Município de AlmadaDR 419975105
Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de FolgosinhoDR 419975487
Município de Ribeira de PenaDR 419975159
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.