Lazdijų rajono savivaldybės administracijaCVP IS 10198543
Appalti lavori edili in Lituania
37 appalti aperti
Avvisami dei nuoviLietuvos kariuomenės Karinių jūrų pajėgų Logistikos tarnybaCVP IS 10218243
Kauno Juozo Gruodžio konservatorijaCVP IS 10245259
Kretingos rajono savivaldybės administracijaCVP IS 10215930
UAB Ignitis grupės paslaugų centras (PV)CVP IS 10195158
UAB Kuršėnų komunalinis ūkis (PV)CVP IS 10027875
Marijampolės savivaldybės administracijaCVP IS 10239963
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10235828
Lietuvos kalėjimų tarnybaCVP IS 10242194
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10242568
Kauno miesto savivaldybės administracijaCVP IS 10218805
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10217562
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10218837
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10245366
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10245777
Panevėžio miesto savivaldybės administracijaCVP IS 10199050
Visagino savivaldybės administracijaCVP IS 10234336
VšĮ Vilniaus universiteto ligoninė Santaros klinikos (PV)CVP IS 10222635
Palangos miesto savivaldybės administracijaCVP IS 10213267
AB Via Lietuva (PV), VilniusTED 700190-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.