Lazdijų rajono savivaldybės administracijaCVP IS 10198543
Ausschreibungen Bau in Litauen
59 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailLietuvos kariuomenės Karinių jūrų pajėgų Logistikos tarnybaCVP IS 10218243
Kauno Juozo Gruodžio konservatorijaCVP IS 10245259
Klaipėdos miesto savivaldybės administracija, KlaipėdaTED 714128-2026
Kretingos rajono savivaldybės administracijaCVP IS 10215930
UAB Ignitis grupės paslaugų centras (PV)CVP IS 10195158
Pakruojo rajono savivaldybės administracija, PakruojisTED 727756-2026
UAB Kuršėnų komunalinis ūkis (PV)CVP IS 10027875
Marijampolės savivaldybės administracijaCVP IS 10239963
VšĮ Vilniaus pirkimų agentūra, VilniusTED 688372-2026
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10235828
Lietuvos kalėjimų tarnybaCVP IS 10242194
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10242568
Kauno miesto savivaldybės administracijaCVP IS 10218805
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10217562
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10218837
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10245366
Akcinė bendrovė Turto bankas (PV)CVP IS 10245777
Trakų rajono savivaldybės administracija, TrakaiTED 686634-2026
Panevėžio miesto savivaldybės administracijaCVP IS 10199050
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.