Distribuție Energie Electrică Romania S.a.SICAP SCN1181452
Marchés publics de travaux en Roumanie
393 appels d’offres ouverts
M’alerter des nouveauxComuna StroiestiSICAP SCN1181476
Asociatia de Dezvoltare Intercomunitara Mostistea Gaze Sud, ManastireaTED 685925-2026
Judetul Harghita, Miercurea-CiucTED 715703-2026
Tribunalul DoljSICAP SCN1180486
Societatea Nationala de Transport Gaze Naturale TRANSGAZ SASICAP SCN1180825
Judetul MehedintiSICAP SCN1180953
Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului DoljSICAP SCN1181001
Primaria municipiului Campulung MoldovenescSICAP SCN1181220
Comuna DraguseniSICAP SCN1181458
Comuna Ciortesti (Primaria Comunei Ciortesti)SICAP SCN1181467
Comuna Sicula (Primaria)SICAP SCN1181468
Comuna LuncaSICAP SCN1181469
Orasul CernavodaSICAP SCN1181490
Comuna Zau de CampieSICAP SCN1181494
Municipiul BrasovSICAP SCN1181512
Municipiul BrasovSICAP SCN1181513
Comuna Malu MareSICAP SCN1181517
Inspectoratul Teritorial al Politiei de Frontiera IasiTED 738698-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a. Prin Drdp CraiovaTED 703011-2026
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.