Municipiul Pitesti - Consiliul Local Al Municipiului PitestiTED 664560-2026
Marchés publics de travaux en Roumanie
391 appels d’offres ouverts
M’alerter des nouveauxCompania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., BucurestiTED 717214-2026
Societatea Nationala de Transport Gaze Naturale TRANSGAZ SA, MediasTED 741581-2026
Judetul Vrancea(Consiliul Judetean), FocsaniTED 689504-2026
Municipiul TimisoaraSICAP SCN1180740
Municipiul PloiestiSICAP SCN1180902
Orasul DetaSICAP SCN1181009
Comuna Baba AnaSICAP SCN1181030
Comuna Alexandru cel BunSICAP SCN1181031
Distribuție Energie Electrică Romania S.a.SICAP SCN1181067
Primaria Orasului Bolintin-ValeSICAP SCN1181079
Spitalul Clinic de Pneumoftiziologie IasiSICAP SCN1181086
Distribuție Energie Electrică Romania S.a.SICAP SCN1181105
Regia Nationala A Padurilor - Romsilva RaSICAP SCN1181111
Aquabis SA Bistrita-NasaudSICAP SCN1181186
Societatea Complexul Energetic Oltenia SA, Targu JiuTED 688086-2026
Municipiul IasiTED 700870-2026
Spital Clinic Judetean de Urgenta Bihor, OradeaTED 654307-2026
Municipiul CraiovaSICAP SCN1180798
Serviciul Public de Exploatare a Patrimoniului Municipiului PitestiSICAP SCN1181047
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.