Institut Municipal de Serveis Personals de BadalonaPLACSP 20792181
Appels d’offres publics en Espagne
742 appels d’offres ouverts
AMB Informació i Serveis, SAPLACSP 20733957
Fundació Tecnocampus Mataró-MaresmePLACSP 20783620
Foment de Ciutat SA, No constaTED 700122-2026
Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, MadridTED 704982-2026
Ajuntament de Granollers, No constaTED 703603-2026
Consorci Hospital Clínic de Barcelona (HCB), No constaTED 699204-2026
Aigües de Manresa, SAPLACSP 20733874
Ajuntament de BarcelonaPLACSP 20801935
Ajuntament de Sant Feliu de LlobregatPLACSP 20800340
Ajuntament de CardedeuPLACSP 20761889
Ajuntament de Sant Boi de LlobregatPLACSP 20792191
Comissió Jurídica AssessoraPLACSP 20792288
Ajuntament de RipolletPLACSP 20762129
Ajuntament de Sant Andreu de la BarcaPLACSP 20800396
Ajuntament de Premià de DaltPLACSP 20792255
Centres educatius - Serveis Territorials al PenedèsPLACSP 20792094
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.