Foment de Ciutat SA, No constaTED 700122-2026
Öffentliche Ausschreibungen: Spanien
1.173 offene Ausschreibungen
Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, MadridTED 704982-2026
Ajuntament de Granollers, No constaTED 703603-2026
Consorci Hospital Clínic de Barcelona (HCB), No constaTED 699204-2026
Ajuntament de Tarragona, No constaTED 709910-2026
Aigües de Manresa, SAPLACSP 20733874
Ajuntament de BarcelonaPLACSP 20801935
Consorci de Benestar Social Gironès-SaltPLACSP 20792105
Ajuntament de Riudellots de la SelvaPLACSP 20792192
Ajuntament de Sant Feliu de LlobregatPLACSP 20800340
Nostraigua, e.p.e. Gestio Cicle AiguaPLACSP 20792122
Ajuntament de CardedeuPLACSP 20761889
Ajuntament de Sant Boi de LlobregatPLACSP 20792191
Comissió Jurídica AssessoraPLACSP 20792288
Consell Comarcal del Pallars SobiràPLACSP 20792183
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.