Director Gerente de FREMAP, Majadahonda (Madrid)TED 692528-2026
Öffentliche Ausschreibungen: Spanien
729 offene Ausschreibungen
Diputación de BarcelonaTED 722855-2026
Serveis Comarcals Mediambientals, SA (SECOMSA)PLACSP 20800403
Aigües de Manresa, SAPLACSP 20615368
Ajuntament de TorellóPLACSP 20147422
Ajuntament de VinebrePLACSP 20762055
Ajuntament de les CabanyesPLACSP 20800386
Ajuntament de TírviaPLACSP 20773358
Ajuntament de Saus, Camallera i LlampaiesPLACSP 20800402
Centres educatius - Serveis Territorials al BarcelonèsPLACSP 20802009
ICS - GAPiC Àmbit BarcelonaPLACSP 20761907
Ajuntament de l'AmpollaPLACSP 20800383
Ajuntament de Santa Margarida i els MonjosPLACSP 20801997
Ajuntament de Caldes de MontbuiPLACSP 20800389
Serveis Mediambientals de la Selva NORA, SAPLACSP 20802007
Ajuntament de Sabadell, No constaTED 701131-2026
Ajuntament de MataróTED 716002-2026
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.