Comuna TopraisarSICAP SCN1181398
Ausschreibungen Bau in Rumänien
398 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailInspectoratul de Politie Judetean SuceavaSICAP SCN1181416
Comuna Ghergheasa (Primaria Ghergheasa Buzau)SICAP SCN1181454
Comuna Snagov (Primaria comunei Snagov)SICAP SCN1181457
Comuna Pogana (Primaria Comunei Pogana)SICAP SCN1181460
Compania Nationala de Investitii SASICAP SCN1181487
Comuna Carlibaba (Consiliul Local Carlibaba)SICAP SCN1181497
Municipiul MotruSICAP SCN1181505
Comuna Bucsani (Primaria)SICAP SCN1181514
Comuna Sacalaz (Primaria)SICAP SCN1181516
Electrocentrale Bucuresti S.A.SICAP SCN1181521
Comuna HarseniSICAP SCN1181524
Speeh Hidroelectrica SASICAP SCN1181528
Judetul Timis, TimisoaraTED 719399-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., ConstantaTED 708186-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., ConstantaTED 708681-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., ConstantaTED 709840-2026
Municipiul Sfantu GheorgheTED 709308-2026
Sector 5 (Primaria Sectorului 5 Bucuresti)TED 708948-2026
Compania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a., ConstantaTED 709360-2026
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.