Ascendi Beiras Litoral e Alta, Freguesia de ViseuTED 655448-2026
Ausschreibungen Bau in Portugal
200 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailAssociação de Municípios Loulé/Faro - AMLFDR 419973154
Infraestruturas de PortugalDR 419974879
Infralobo - Empresa de Infra-Estruturas de Vale do Lobo, EMDR 419975660
Município de LisboaDR 419975241
Instituto da Segurança Social, IPDR 419975707
Município de SintraDR 419975189
Município de Santo TirsoDR 419975415
Construção Pública, EPEDR 419974712
Município do SabugalDR 419974590
Município do FunchalDR 419974377
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 673529-2026
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 713518-2026
EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, SA, Freguesia de Santa Maria Maior (Funchal)TED 737762-2026
Espaço Municipal Renovação Urbana e Gestão Do PatrimónioDR 419975820
Águas do Norte, SADR 419974319
Centro de Solidariedade Social Nossa Senhora da LuzDR 419975492
Município de MafraDR 419975717
Município de Ponte da BarcaDR 419975340
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 705713-2026
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.