Comuna MaguraSICAP SCN1181174
Appalti trasporti in Romania
138 appalti aperti
Avvisami dei nuoviSocietatea Electrocentrale Craiova SASICAP SCN1181194
Compania de Apa "Aries" S.a.SICAP SCN1181239
Orasul Targu NeamtSICAP SCN1181248
Ministerul Apararii Unitatea Militara 02213SICAP SCN1181268
Serviciul Public Pavaje Spatii VerziSICAP SCN1181274
Societatea Complexul Energetic Oltenia SASICAP SCN1181317
Electrocentrale Bucuresti S.A.SICAP SCN1181322
Metrorex S.a., BucurestiTED 677480-2026
Ministerul Apararii Nationale - Unitatea Militara 01020, DejTED 684160-2026
Federatia Romana de Judo, BucurestiTED 743823-2026
R1890420 - Raja S.a ConstantaSICAP SCN1180991
Electrocentrale Bucuresti S.A.SICAP SCN1181106
Club Sportiv Judetean TeleormanSICAP SCN1181222
Comuna HalmasdSICAP SCN1181266
Sc Hidro-Sal Com S.r.l.SICAP SCN1181267
Municipiul SuceavaSICAP SCN1181305
Serviciul de Ambulanta Judetean BacauSICAP SCN1181456
Universitatea Tehnica Din Cluj Napoca, Cluj-NapocaTED 723319-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.