Appalto n. 32/uct/2026 - lavori di conservazione dei marciapiedi nella città di Lisbona - procedura n. 82/cp/dges/nd/2026
Município de LisboaDR 419975241
3.200.000 €5 lotti
lun 2 nov
4giorni
30 appalti aperti
Avvisami dei nuoviMunicípio de LisboaDR 419975241
Município de SintraDR 419975189
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 673529-2026
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 713518-2026
Município de MafraDR 419975717
Município de LisboaDR 419975823
Município da AmadoraDR 419975845
Município de AlmadaDR 419975469
Município de OeirasDR 419974697
Comissão do Mercado de Valores Mobiliários, Freguesia de Avenidas NovasTED 750877-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.