Município de Arcos de Valdevez, União das Freguesias de Arcos de Valdevez (São Paio) e GielaTED 696452-2026
Appalti lavori edili in Portogallo
42 appalti aperti
Avvisami dei nuoviMunicípio de Barcelos, Freguesia de BarcelosTED 741077-2026
Município da MaiaDR 419974150
Município de Santa Maria da FeiraDR 419973581
Município de MogadouroDR 419974275
Município de Ponte de LimaDR 419974468
Município de Celorico de BastoDR 419975630
Município da MaiaDR 419974357
Município de Santa Maria da FeiraDR 419973731
Município de BragançaDR 419975579
Inl - International Iberian Nanotechnology Laboratory, 4715-330TED 661363-2026
Município de Ponte de LimaTED 684037-2026
Município de Ponte de LimaTED 683232-2026
Câmara Municipal de MatosinhosDR 419974116
Município de Mondim de BastoDR 419975648
Município de Santo TirsoDR 419975415
Município de Ponte da BarcaDR 419975340
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 705713-2026
Águas do Norte, SA, Vila RealTED 683522-2026
Município de Santo TirsoDR 419975367
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.