Parques de Sintra - Monte da Lua, SADR 419976048
Appalti attrezzature in Portogallo
15 appalti aperti
Avvisami dei nuoviÁguas do Norte, SADR 419975284
Lagos em Forma, Gestão Desportiva, EM, SADR 419976009
European Maritime Safety Agency, LisbonTED 731329-2026
Comunidade Intermunicipal do CávadoDR 419975974
Freguesia de São Domingos de BenficaDR 419975488
Cascais Próxima - Gestão de MobilidadeDR 419974100
Estado-Maior-General das Forças Armadas (EMGFA)DR 419975828
Águas de Santo André, SADR 419974093
Guarda Nacional RepublicanaDR 419975887
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaDR 419976050
ABMG - Águas do Baixo Mondego e Gândara, EIM, SADR 419975956
Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais, LisboaTED 687366-2026
Águas do Centro Litoral, SADR 419975249
Unidade Local de Saúde do Nordeste, EPEDR 419976113
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.