Marché n° 32/uct/2026 - travaux de conservation des trottoirs dans la ville de Lisbonne - dossier n° 82/cp/dges/nd/2026
Município de LisboaDR 419975241
3 200 000 €5 lots
lun. 2 nov.
4jours
30 appels d’offres ouverts
M’alerter des nouveauxMunicípio de LisboaDR 419975241
Município de SintraDR 419975189
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 673529-2026
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 713518-2026
Município de MafraDR 419975717
Município de LisboaDR 419975823
Município da AmadoraDR 419975845
Município de AlmadaDR 419975469
Município de OeirasDR 419974697
Comissão do Mercado de Valores Mobiliários, Freguesia de Avenidas NovasTED 750877-2026
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.