Marché - er18 - Pont de Vila Velha de Ródão sur le fleuve Tajo (km121+960) - renforcement
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 673162-2026
12 000 000 €1 lot, 20 mois
jeu. 29 oct.17:00 à Lisbon
Aujourd’huidernier jour
30 appels d’offres ouverts
M’alerter des nouveauxInfraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 673162-2026
APFF - Administração do Porto da Figueira da Foz, SATED 722192-2026
Município de CoimbraDR 419974571
Ascendi Beiras Litoral e Alta, Freguesia de ViseuTED 655448-2026
Município do SabugalDR 419974590
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 673529-2026
Município do FundãoDR 419975699
Município de TondelaDR 419975899
Município de CoimbraDR 419975524
Município de Aguiar da BeiraDR 419975545
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.