Ajuntament de MontgatPLACSP 20709122
Marchés publics de travaux en Espagne
238 appels d’offres ouverts
M’alerter des nouveauxAjuntament de Sant Cugat del VallèsPLACSP 20761826
Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaPLACSP 20701633
Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUPLACSP 20709133
Universitat Autònoma de BarcelonaPLACSP 20673821
Ajuntament de CalellaPLACSP 20709128
Empresa de Transformación Agraria S.A., MadridPLACSP 20706096
Diputació de BarcelonaPLACSP 20701640
Ajuntament de FigueresPLACSP 20709196
Egarvia SAPLACSP 20635662
Ajuntament d'Olesa de BonesvallsPLACSP 20714387
Ajuntament de Vilanova de l'AgudaPLACSP 20719463
Ajuntament d'AlinsPLACSP 20693342
Ajuntament de Lleida, No constaTED 744724-2026
Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaPLACSP 20635695
Barcelona d'Infraestructures Municipals SAPLACSP 20719477
Ajuntament de Vilanova de PradesPLACSP 20792123
Consorci Corporació Sanitària Parc Taulí de SabadellPLACSP 20719574
Ajuntament de Santa Coloma de GramenetPLACSP 20719566
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.