Diputació de BarcelonaPLACSP 20673654
Marchés publics de travaux en Espagne
250 appels d’offres ouverts
M’alerter des nouveauxFoment de Ciutat SAPLACSP 20615358
Ajuntament de Bigues i RiellsPLACSP 20651195
Empresa Municipal Mixta d'Aigües de Tarragona, SAPLACSP 20626028
Ajuntament de Malgrat de MarPLACSP 20701628
Ajuntament de PalafrugellPLACSP 20685292
Ayuntamiento del Vendrell, El VendrellTED 684546-2026
Consorci del Parc Natural de la Serra de CollserolaPLACSP 20685291
Ajuntament de Sant Vicenç dels HortsPLACSP 20529505
Ajuntament de SorigueraPLACSP 20719398
Ajuntament de DosriusPLACSP 20719525
Ajuntament de Calonge i Sant AntoniPLACSP 20615371
Ajuntament de PardinesPLACSP 20669624
Ajuntament de BarcelonaPLACSP 20685235
Ajuntament de CastelldefelsPLACSP 20626157
Ajuntament de Cornudella de MontsantPLACSP 20719558
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.