Delegación del Gobierno en Cataluña, BarcelonaPLACSP 20744021
Appels d’offres publics en Espagne
1 212 appels d’offres ouverts
Ajuntament de Sant Fruitós de BagesPLACSP 20649877
Ajuntament de Santa Perpètua de MogodaPLACSP 20719586
Ajuntament de Vila-secaPLACSP 20719570
Ajuntament de Sant Feliu de BuixalleuPLACSP 20733922
Ajuntament de SorigueraPLACSP 20733941
Companyia d'Aigües de Sabadell, S.A.TED 729130-2026
Ajuntament de MataróTED 687787-2026
Transports de Barcelona, SAPLACSP 20719471
Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SAPLACSP 20734000
Servei Català de la Salut (CatSalut)PLACSP 20751820
Consorci Museu Nacional d'Art de CatalunyaPLACSP 20719379
Ajuntament de Barberà de la ConcaPLACSP 20701472
Aena. Dirección del Aeropuerto de Josep Tarradellas Barcelona-El Prat, El Prat de LLobregatPLACSP 20743225
Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaPLACSP 20733869
Ajuntament de TortosaPLACSP 20733956
Barcelona Cicle de l'Aigua, S.APLACSP 20792129
Ajuntament de Roda de TerPLACSP 20685141
Fundació Museu del Cinema-Col·lecció Tomàs MallolPLACSP 20733920
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.