Ens de Gestió Urbanística, SA (ENGESTUR, SA), No constaTED 681575-2026
Appels d’offres publics en Espagne
445 appels d’offres ouverts
Ajuntament de Blanes, No constaTED 603271-2026
Consorci Sanitari del Maresme, MataróTED 682833-2026
Àrea Metropolitana de Barcelona, No constaTED 681068-2026
Ajuntament de Caldes d'EstracPLACSP 20719412
Ajuntament de MartorellPLACSP 20693243
Ajuntament d'IgualadaPLACSP 20733860
Ajuntament de Palau-solità i PlegamansPLACSP 20666612
Ajuntament de BanyolesPLACSP 20707834
Ajuntament de NavarclesPLACSP 20733828
Delegación del Gobierno en Cataluña, BarcelonaPLACSP 20744021
Ajuntament de Sant Fruitós de BagesPLACSP 20649877
Ajuntament de Santa Perpètua de MogodaPLACSP 20719586
Ajuntament de Vila-secaPLACSP 20719570
Ajuntament de Sant Feliu de BuixalleuPLACSP 20733922
Ajuntament de SorigueraPLACSP 20733941
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.