Service de maintenance, d'exploitation et d'évolution du Centre d'opérations de cybersécurité (SOC) de la mairie de Salamanque
Alcaldía del Ayuntamiento de SalamancaPLACSP 20705823
120 840 €1 lot, 1 an
mar. 3 nov.23:59 à Madrid
5jours
Salamanca, Espagne
Alcaldía del Ayuntamiento de SalamancaPLACSP 20705823
Alcaldía del Ayuntamiento de SalamancaPLACSP 20743999
Alcaldía del Ayuntamiento de SalamancaPLACSP 20743235
Alcaldía del Ayuntamiento de SalamancaPLACSP 20767407
Alcaldía del Ayuntamiento de SalamancaTED 672885-2026
Alcaldía del Ayuntamiento de SalamancaPLACSP 20757735
Alcaldía del Ayuntamiento de SalamancaTED 713366-2026
| Publié | Appel d’offres | Lauréat | Prix | Offres | Fin |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 nov. 2024 | Servicio de mantenimiento, previo suministro e implantación, de la plataforma integral de… | T-Systems, Sl | 371 772 € | 1 | – |
Source : avis d’attribution sur TED.
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.