Director Gerente de FREMAP, Majadahonda (Madrid)TED 680449-2026
Public tenders in Spain
184 open tenders
Director Gerente de FREMAP, Majadahonda (Madrid)TED 679414-2026
Director Gerente de FREMAP, Majadahonda (Madrid)TED 678715-2026
Mutua Universal Mugenat, BarcelonaTED 678770-2026
Delegación Especial de la Agencia Tributaria en el País Vasco, BilbaoPLACSP 20715982
Junta de Contratación del Ministerio de Cultura, MadridTED 683168-2026
Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Cultura y DeportePLACSP 20751287
Ayuntamiento de Okondo-PlenoPLACSP 20751292
Ayuntamiento de Lagrán-PlenoPLACSP 20751284
Centro de Cálculo de ÁlavaPLACSP 20751279
EJIEPLACSP 20761852
Gobierno Vasco-Dirección de ServiciosPLACSP 20709030
Dirección Gerencia de Mutualia, BilbaoTED 694146-2026
Empresa de Transformación Agraria S.A., MadridTED 735537-2026
Director Gerente de FREMAP, Majadahonda (Madrid)TED 683191-2026
Diputación Foral de Álava-Diputado/a GeneralPLACSP 20751277
UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHUPLACSP 20751273
Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio TerritorialPLACSP 20762079
Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Cultura y DeportePLACSP 20761854
Parque Tecnológico de Álava, S.A.-Dirección GeneralPLACSP 20673743
SIMAP: This is not an official publication. The data published on www.simap.ch are authoritative. SIMAP data use is subject to its terms.