Ajuntament de Sant Vicenç dels HortsPLACSP 20529505
Ausschreibungen Bau in Spanien
1.705 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailDepartamento de Salud Alcoy. Dirección Económica-GerenciaPLACSP 20415782
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Eulária des Riu, Santa Eulária des Riu (Balears)PLACSP 20682187
Alcaldía del Ayuntamiento de ValmojadoPLACSP 20658492
Dirección General de Carreteras, MadridTED 624047-2026
Ajuntament de SorigueraPLACSP 20719398
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de MallorcaPLACSP 20682401
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de SilledaPLACSP 20658713
Pleno del Ayuntamiento de La SalzadellaPLACSP 20682123
Pleno del Ayuntamiento de SinarcasPLACSP 20682095
Ajuntament de DosriusPLACSP 20719525
Ajuntament de Calonge i Sant AntoniPLACSP 20615371
Alcaldía del Ayuntamiento de PonteareasPLACSP 20682418
Ajuntament de PardinesPLACSP 20669624
Alcaldía del Ayuntamiento de TevergaPLACSP 20681970
Alcaldía del Ayuntamiento de NavajúnPLACSP 20658964
Portos de GaliciaPLACSP 20626067
Consejería de Agua, MurciaPLACSP 20657964
Pleno del Ayuntamiento de CarletPLACSP 20658651
Ajuntament de BarcelonaPLACSP 20685235
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.