Ausschreibungen Bau in Spanien
255 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailÀrea Metropolitana de BarcelonaPLACSP 20693226
Ajuntament de Sant Quirze del VallèsPLACSP 20693249
Ajuntament de Blanes, No constaTED 603271-2026
Ajuntament de Sant Fruitós de BagesPLACSP 20649877
Ajuntament de Sant Feliu de BuixalleuPLACSP 20733922
Ajuntament de SorigueraPLACSP 20733941
Ajuntament de Barberà de la ConcaPLACSP 20701472
Ajuntament de Roda de TerPLACSP 20685141
Barcelona d'Infraestructures Municipals SAPLACSP 20685179
Entitat Municipal Descentralitzada de BítemPLACSP 20701630
Àrea Metropolitana de BarcelonaPLACSP 20701448
Ajuntament d'Arenys de MarPLACSP 20701520
Ajuntament d'Isona i Conca DellàPLACSP 20719523
Ajuntament de Sant Vicenç de TorellóPLACSP 20701442
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.