Fundació Barcelona Capital Nàutica, AC 24PLACSP 20733843
Öffentliche Ausschreibungen: Spanien
766 offene Ausschreibungen
Banc de Sang i Teixits (BST)PLACSP 20761815
Ajuntament de CastelldefelsPLACSP 20773364
Ajuntament d'AbreraPLACSP 20430456
Ajuntament d'IgualadaPLACSP 20761885
Centres educatius - Serveis Territorials al BarcelonèsPLACSP 20761909
Ajuntament de la Pobla de ClaramuntPLACSP 20761831
Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, BarcelonaPLACSP 20757966
Ajuntament de Caldes de MontbuiPLACSP 20772679
Ajuntament de Matadepera, No constaTED 698421-2026
Centres educatius - Serveis Territorials al Barcelonès, No constaTED 695211-2026
Ajuntament d'Esparreguera, No constaTED 749193-2026
Egarvia SAPLACSP 20635662
Ajuntament d'Olesa de BonesvallsPLACSP 20714387
Ajuntament de la Pobla de ClaramuntPLACSP 20773368
Ajuntament de Sant Boi de LlobregatPLACSP 20685162
Consorcio de la Zona Franca de BarcelonaPLACSP 20757442
Consorci Mar Parc de Salut de BarcelonaPLACSP 20772585
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.