Àrea Metropolitana de Barcelona, No constaTED 681068-2026
Öffentliche Ausschreibungen: Spanien
442 offene Ausschreibungen
Ajuntament de Caldes d'EstracPLACSP 20719412
Ajuntament de MartorellPLACSP 20693243
Ajuntament d'IgualadaPLACSP 20733860
Ajuntament de Palau-solità i PlegamansPLACSP 20666612
Ajuntament d'EsparregueraPLACSP 20751315
Ajuntament de BanyolesPLACSP 20707834
Ajuntament de NavarclesPLACSP 20733828
Delegación del Gobierno en Cataluña, BarcelonaPLACSP 20744021
Ajuntament de Sant Fruitós de BagesPLACSP 20649877
Ajuntament de Santa Perpètua de MogodaPLACSP 20719586
Ajuntament de Vila-secaPLACSP 20719570
Ajuntament de Sant Feliu de BuixalleuPLACSP 20733922
Ajuntament de SorigueraPLACSP 20733941
Companyia d'Aigües de Sabadell, S.A.TED 729130-2026
Ajuntament de MataróTED 687787-2026
Transports de Barcelona, SAPLACSP 20719471
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.