Ministerul Apararii Nationale - Unitatea Militara 01020, DejTED 684160-2026
Ausschreibungen Verkehr in Rumänien
138 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailFederatia Romana de Judo, BucurestiTED 743823-2026
R1890420 - Raja S.a ConstantaSICAP SCN1180991
Electrocentrale Bucuresti S.A.SICAP SCN1181106
Club Sportiv Judetean TeleormanSICAP SCN1181222
Comuna HalmasdSICAP SCN1181266
Sc Hidro-Sal Com S.r.l.SICAP SCN1181267
Municipiul SuceavaSICAP SCN1181305
Serviciul de Ambulanta Judetean BacauSICAP SCN1181456
Universitatea Tehnica Din Cluj Napoca, Cluj-NapocaTED 723319-2026
Salubrizare Sector 5 S.a., BucurestiTED 666153-2026
Inspectoratul General Al Politiei de Frontiera, BucurestiTED 668588-2026
Urban Serv S.a., BotosaniTED 677936-2026
Institutul National de Cercetare Dezvoltare pentru Fizica Pamantului, MagureleTED 677412-2026
Compania Nationala Aeroporturi Bucuresti SA, OtopeniTED 722753-2026
Sector 1 (Sectorul 1 al municipiului Bucuresti)SICAP SCN1180993
Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului ConstantaSICAP SCN1181345
Spitalul Județean de Urgență Dr.Constantin Andreoiu PloieștiSICAP SCN1181488
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.