Sanierung und Wiederherstellung des Fußgängertunnels Magnolia
Serviciul Public de Exploatare a Patrimoniului Municipiului PitestiSICAP SCN1181047
1.072.830 lei1 Los
Mi. 4. Nov.15:00 in Bucharest
6Tage
68 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailServiciul Public de Exploatare a Patrimoniului Municipiului PitestiSICAP SCN1181047
Orasul MizilSICAP SCN1181061
Comuna DragalinaSICAP SCN1181114
Comuna Vedea (Consiliul Local Vedea)SICAP SCN1181176
Ecoaqua SA, CalarasiTED 647085-2026
Primaria Orasului Bolintin-ValeSICAP SCN1181140
Municipiul GiurgiuSICAP SCN1181153
Comuna Gogosari (Consiliul Local Gogosari)SICAP SCN1181200
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.