Département de la Haute-Savoie, Annecy CedexTED 684391-2026
Ausschreibungen Bau in Frankreich
1.865 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailMairie ExincourtTED 652025-2026
Batigere Habitat, Ile de France, Levallois-PerretTED 651521-2026
Commune de Saint-DenisTED 705265-2026
Pas-de-Calais habitat, ArrasTED 701169-2026
SPL Grand Ouest (974), Saint PaulTED 636216-2026
Mairie De Felines Sur RimandouleBOAMP 26-98673
Ville de NantesBOAMP 26-93373
Commune de Saint-RaphaëlBOAMP 26-94080
Departement du Maine et LoireBOAMP 26-95964
Commune de SourdonBOAMP 26-96537
Région Pays de la LoireBOAMP 26-93294
Groupement Hospitalier de Territoire d'Eure-et-LoirBOAMP 26-96520
Concarneau Cornouaille AgglomerationBOAMP 26-95812
Sequano AmenagementBOAMP 26-95499
Cté de Cnes du Pays d'AncenisBOAMP 26-93745
Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon NordBOAMP 26-96185
CH Verdun Saint-MihielBOAMP 26-93526
Bureau de Recherche en Géologie Minière (Brgm)BOAMP 26-94521
Commune de Vivier-au-CourtBOAMP 26-94650
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.