Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUPLACSP 20719397
Appalti consulenza in Spagna
234 appalti aperti
Avvisami dei nuoviBarcelona d'Infraestructures Municipals SAPLACSP 20733841
Institut Cartogràfic i Geològic de CatalunyaPLACSP 20762056
Departament d'Unió Europea i Acció ExteriorPLACSP 20761817
Empresa Municipal Mixta d'Aigües de Tarragona, SAPLACSP 20762051
Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i GarrafPLACSP 20761896
Secretario General del Departamento de Economía y Finanzas de la Generalitat de Catalunya, BarcelonaTED 687058-2026
Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SAPLACSP 20558552
Banc de Sang i Teixits (BST)PLACSP 20761815
Ajuntament de Llorenç del PenedèsPLACSP 20762052
Ajuntament de CastelldefelsPLACSP 20773364
Ajuntament d'IgualadaPLACSP 20761885
Ajuntament de Calonge i Sant AntoniPLACSP 20761830
Reus Desenvolupament Econòmic SA, No constaTED 695625-2026
Consorci Catalunya InternacionalPLACSP 20751519
Fundació Institut Català de Recerca de l'Aigua (ICRA)PLACSP 20693247
Agència Catalana del Patrimoni CulturalPLACSP 20719406
Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUPLACSP 20762033
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.