Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)PLACSP 20685223
Appalti pubblici: Spagna
482 appalti aperti
Gerencia de EGARSAT, Sant Cugat del VallèsPLACSP 20682391
Ajuntament de Barcelona, No constaTED 711676-2026
Ajuntament del VendrellPLACSP 20701594
Departament d'Economia i FinancesPLACSP 20701579
Consorci Sanitari IntegralPLACSP 20693297
Servei Públic d'Ocupació de CatalunyaPLACSP 20701627
Cicle de l'Aigua del Ter, SAPLACSP 20673647
Agència de Residus de CatalunyaPLACSP 20693280
ICS - Hospital Universitari de Girona Dr. Josep Trueta i GAPiC Àmbit GironaPLACSP 20701587
Reus Serveis Municipals, S.A.PLACSP 20589177
Figueres de Serveis, SAPLACSP 20693338
Ajuntament del MasnouPLACSP 20673717
Ajuntament de Sant Vicenç de CastelletPLACSP 20666656
Consorci Hospital Clínic de Barcelona (HCB)PLACSP 20701532
ICS - Hospital Universitari Vall HebronPLACSP 20773361
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.