Centrul de Cultura Palatele Brancovenesti de la Portile BucurestiuluiSICAP SCN1181414
Appalti pubblici: Romania
1.149 appalti aperti
Municipiul Curtea de ArgesSICAP SCN1181420
Municipiul MoreniSICAP SCN1181424
Comuna Tatarasti (Primaria Tatarasti)SICAP SCN1181427
Speeh Hidroelectrica SASICAP SCN1181429
Apa Canal Sibiu SASICAP SCN1181436
Cresa Municipiului Iasi "Sfanta Maria"SICAP SCN1181445
Municipiul DorohoiSICAP SCN1181461
Comuna Carpinet (Primaria)SICAP SCN1181501
Societatea Electrocentrale Craiova SASICAP SCN1181511
Societatea HORTICULTURA S.A. TimisoaraSICAP SCN1181518
Autoritatea Rutiera RomânaSICAP SCN1181520
Comuna Valea NucarilorSICAP SCN1181531
Orasul Cavnic (Primaria Orasului Cavnic)SICAP SCN1181532
Ecoaqua SA, CalarasiTED 679294-2026
Domeniul Public Napoca SA, Cluj-NapocaTED 712122-2026
Sntfc "Cfr Calatori" S.a., BucurestiTED 687390-2026
Spitalul Judetean Satu MareTED 703957-2026
Compania Nationala "Imprimeria Nationala" S.a., BucurestiTED 680729-2026
Municipiul Pitesti - Consiliul Local Al Municipiului PitestiTED 684703-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.