BIKINNOV - Bike Value Innovation Center - AssociationDR 419976130
Appalti pubblici: Portogallo
187 appalti aperti
ABMG - Águas do Baixo Mondego e Gândara, EIM, SADR 419975867
Comunidade Intermunicipal da Região de CoimbraDR 419974316
Banco de PortugalDR 419974817
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEDR 419975169
Serviços Municipalizados de Castelo BrancoDR 419975221
Unidade Local de Saúde do Alto Ave, EPEDR 419975991
Guarda Nacional RepublicanaDR 419975887
Unidade Local de Saúde do Algarve, EPEDR 419975871
Águas do Centro Litoral, SADR 419974345
Águas do Algarve, S.A.DR 419974302
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPEDR 419975356
AdP - Águas de Portugal, SGPS, SADR 419974460
AGERE- Empresa de Águas Efluentes e Resíduos de Braga, EMDR 419974432
Universidade do AlgarveDR 419973922
Serviços Municipalizados de Água e Saneamento da Câmara Municipal de Torres VedrasDR 419975343
APRAM - Administração dos Portos da Região Autónoma da Madeira, Freguesia de Sé (Funchal)TED 678025-2026
Secretaria-Geral do Governo, LisboaTED 721348-2026
Agência para o Investimento e Comércio Externo de Portugal, LisboaTED 721421-2026
Unidade Local de Saúde do Alto Ave, EPEDR 419975970
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.