Município de Vila Pouca de AguiarDR 419975702
Appalti pubblici: Portogallo
393 appalti aperti
Unidade Local de Saúde de Entre Douro e Vouga, EPEDR 419976079
APA - Administração do Porto de Aveiro, SADR 419973976
Escola Secundária Adolfo Portela, ÁguedaDR 419976105
Instituto da Segurança Social, IPDR 419975707
Município de SintraDR 419975189
Município de Santo TirsoDR 419975415
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEDR 419975819
Secretaria Regional de Equipamentos e InfraestruturasDR 419974137
Município de VagosDR 419976026
Município de Arcos de ValdevezDR 419976010
Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPEDR 419975834
Município da AmadoraDR 419975530
Construção Pública, EPEDR 419974712
Câmara Municipal de MatosinhosDR 419975211
Município de GondomarDR 419975769
Município do SabugalDR 419974590
Município do FunchalDR 419974333
Instituto Português do Mar e da Atmosfera, IPDR 419974605
Município de AvisTED 698000-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.