Instytut Technologiczno-Przyrodniczy - Państwowy Instytut Badawczy, FalentyTED 670570-2026
Appalti attrezzature
1.481 appalti aperti
Avvisami dei nuoviStaffordshire County Councilocds-h6vhtk-0684a7
UK Atomic Energy Authority, Oxfordshireocds-h6vhtk-078b5d
Enefit Power OÜ, Narva-Jõesuu linnRHR 316113
Commune de Dzaoudzi-Labattoir (976)BOAMP 26-93431
Sorbonne UniversitéBOAMP 26-99198
Epa / CnmssBOAMP 26-99940
Alcaldía del Ayuntamiento de BadajozPLACSP 20743614
Ville De FlersBOAMP 26-100428
Ajuntament de la Roca del VallèsPLACSP 20800310
Noreade Siden-SianBOAMP 26-91990
Cci Aix-Marseille-ProvenceBOAMP 26-98780
Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros, MadridPLACSP 20743897
Niedersächsische Landesforsten, BraunschweigTED 672620-2026
Lietuvos Respublikos Seimo kanceliarijaCVP IS 10226648
Consorci Corporació Sanitària Parc Taulí de Sabadell, No constaTED 689227-2026
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Kieloeffentlichevergabe.de
OÜ Halinga, Põhja-Pärnumaa valdRHR 313867
Ajuntament d'AscóPLACSP 20751303
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura, Molina de Segura (Murcia)PLACSP 20743251
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.