Municipiul MotruSICAP SCN1181099
Appalti lavori edili
3.871 appalti aperti
Avvisami dei nuoviCompania Nationala de Administrare A Infrastructurii Rutiere S.a.SICAP SCN1181112
Municipiul CaracalSICAP SCN1181113
Comuna SântimbruSICAP SCN1181118
Comuna GrebanuSICAP SCN1181127
Comuna FarcasaSICAP SCN1181136
Municipiul Sighetu MarmatieiSICAP SCN1181137
Primaria Orasului Bolintin-ValeSICAP SCN1181140
Municipiul CareiSICAP SCN1181147
Municipiul GiurgiuSICAP SCN1181153
Comuna Sacuieu (Primaria Sacuieu Cluj)SICAP SCN1181165
Institutul National al PatrimoniuluiSICAP SCN1181177
Comuna CruceaSICAP SCN1181180
Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului TimisSICAP SCN1181190
Comuna Gogosari (Consiliul Local Gogosari)SICAP SCN1181200
Regia Nationala A Padurilor - Romsilva RaSICAP SCN1181251
Universitatea din OradeaSICAP SCN1181287
Hochbauamt Graubünden, Chursimap #45726
Marktgemeinde LustenauTED 629618-2026
Tipperary County Council, Clonmel, NenaghTED 721663-2026
SIMAP: Questa non è una pubblicazione ufficiale. Fanno fede i dati pubblicati su www.simap.ch. L’utilizzo dei dati SIMAP è soggetto alle relative condizioni.