Administratia Nationala Apele Romane Administratia Bazinala de Apa Arges VedeaSICAP SCN1180918
Appels d’offres publics en Roumanie
57 appels d’offres ouverts
Comuna SelaruSICAP SCN1180972
Comuna Slobozia MoaraSICAP SCN1180990
Primaria Rosiorii de VedeSICAP SCN1181008
Comuna Colibasi (Primaria Colibasi)SICAP SCN1181013
Orasul MizilSICAP SCN1181049
Comuna CorbiSICAP SCN1181062
Inspectoratul de Politie Judetean ArgesSICAP SCN1181103
Unitatea Militară 02571SICAP SCN1181183
Serviciul Judetean de Ambulanta IalomitaSICAP SCN1181195
Compania de Apa Targoviste- DambovitaSICAP SCN1181217
Penitenciarul cu Regim de Maxima Siguranta GiurgiuSICAP SCN1181256
Serviciul Public Pavaje Spatii VerziSICAP SCN1181274
Directia Sanitara Veterinara Si Pentru Siguranta Alimentelor IalomitaSICAP SCN1181302
Municipiul Pitesti - Consiliul Local Al Municipiului PitestiTED 664560-2026
Spitalul Judetean de Urgenta TargovisteTED 671989-2026
Societatea Nationala NUCLEARELECTRICA S.A., BucurestiTED 683779-2026
Federatia Romana de Judo, BucurestiTED 743823-2026
Sngn Romgaz SA-Filiala de Inmagazinare Gaze Naturale Depogaz Ploiesti S.r.l.TED 709918-2026
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.