Entidade Regional de Turismo da Região de LisboaDR 419975909
Appels d’offres publics en Portugal
187 appels d’offres ouverts
Serviços de Ação Social da Universidade do MinhoDR 419974446
Guarda Nacional RepublicanaDR 419975995
EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, SADR 419974592
AGERE- Empresa de Águas Efluentes e Resíduos de Braga, EMDR 419974556
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEDR 419975698
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaDR 419976050
Gestão e Obras do Porto, EMDR 419972935
ABMG - Águas do Baixo Mondego e Gândara, EIM, SADR 419975931
AR - Águas do Ribatejo, EIM, SADR 419975661
Instituto HidrográficoDR 419976001
Instituto de Informática, IP, Porto SalvoTED 684518-2026
Serviços Municipalizados de Castelo BrancoDR 419974709
Metropolitano de Lisboa, EPEDR 419974612
Unidade Local de Saúde do Baixo Mondego, EPEDR 419975337
Associação para a Valorização AgráriaDR 419976073
Direção-Geral de Recursos NaturaisDR 419974413
Lagos em Forma, Gestão Desportiva, EM, SADR 419976121
Agência para a Reforma Tecnológica do Estado, IP, LisboaTED 710286-2026
Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais, LisboaTED 687366-2026
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.