ABMG - Águas do Baixo Mondego e Gândara, EIM, SADR 419975931
Appels d’offres publics en Portugal
119 appels d’offres ouverts
AR - Águas do Ribatejo, EIM, SADR 419975661
Instituto HidrográficoDR 419976001
Instituto de Informática, IP, Porto SalvoTED 684518-2026
Serviços Municipalizados de Castelo BrancoDR 419974709
Metropolitano de Lisboa, EPEDR 419974612
Unidade Local de Saúde do Baixo Mondego, EPEDR 419975337
Associação para a Valorização AgráriaDR 419976073
Direção-Geral de Recursos NaturaisDR 419974413
Lagos em Forma, Gestão Desportiva, EM, SADR 419976121
Agência para a Reforma Tecnológica do Estado, IP, LisboaTED 710286-2026
Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais, LisboaTED 687366-2026
Fundação INATELDR 419976097
Associação de Municípios Loulé/Faro - AMLFDR 419973154
Infraestruturas de PortugalDR 419974879
Águas do Centro Litoral, SADR 419975249
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEDR 419975588
Unidade Local de Saúde do Algarve, EPEDR 419976012
Infralobo - Empresa de Infra-Estruturas de Vale do Lobo, EMDR 419975660
Unidade Local de Saúde de Entre Douro e Vouga, EPEDR 419976079
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.