Águas do Norte, SADR 419975086
Appels d’offres publics en Portugal
187 appels d’offres ouverts
European Union Drugs Agency, LisbonTED 717056-2026
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaDR 419975773
Unidade Local de Saúde de Barcelos/Esposende, EPEDR 419974965
AgdA - Águas Públicas do Alentejo, S.A.DR 419976016
European Maritime Safety Agency, LisbonTED 674253-2026
AINTAR - Associação de Municípios para o Sistema Intermunicipal de Águas ResiduaisDR 419974686
Agência Portuguesa do Ambiente, IPDR 419967210
Freguesia de São Domingos de BenficaDR 419975488
Unidade Local de Saúde do Alto Ave, EPEDR 419975916
Laboratório Nacional de Engenharia Civil, IPDR 419975895
Universidade Politécnica de BejaDR 419976059
Freguesia de Braga (São Vítor)DR 419976106
Comunidade Intermunicipal do OesteDR 419974203
Cascais Próxima - Gestão de MobilidadeDR 419974100
AC - Águas de Coimbra, EMDR 419975496
ADRAL - Agência de Desenvolvimento Regional do Alentejo, SADR 419975592
Lisboa SRUDR 419974196
Unidade Local de Saúde do Oeste, EPEDR 419976039
Banco de PortugalDR 419975464
SIMAP: Ceci n’est pas une publication officielle. Seules les données publiées sur www.simap.ch font foi. L’utilisation des données SIMAP est soumise à ses conditions.