Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE, LisboaTED 733664-2026
Public tenders in Portugal
204 open tenders
Agência para a Reforma Tecnológica do Estado, IP, LisboaTED 727454-2026
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SADR 419976111
Águas do Centro Litoral, SADR 419975283
SIMDOURO - Saneamento do Grande Porto, SADR 419975301
Águas do Norte, SADR 419975086
European Union Drugs Agency, LisbonTED 717056-2026
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaDR 419975773
Unidade Local de Saúde de Barcelos/Esposende, EPEDR 419974965
AgdA - Águas Públicas do Alentejo, S.A.DR 419976016
European Maritime Safety Agency, LisbonTED 674253-2026
AINTAR - Associação de Municípios para o Sistema Intermunicipal de Águas ResiduaisDR 419974686
Agência Portuguesa do Ambiente, IPDR 419967210
EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, SADR 419973597
Unidade Local de Saúde de São José, E. P. E.DR 419975566
Estado Maior da Força AéreaDR 419975979
Freguesia de QuarteiraDR 419975011
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaDR 419975776
Instituto Português de Oncologia do Porto Francisco GentilDR 419975695
Águas do Centro Litoral, SADR 419975120
SIMAP: This is not an official publication. The data published on www.simap.ch are authoritative. SIMAP data use is subject to its terms.